Zuverlässig. Freundlich. Kompetent.

NUTZEN SIE UNSER KNOW-HOW FÜR IHREN ERFOLG

Martin Kleinfeld

Geschäftsleitung, Technik, Verkauf

Tel.: 0 71 56 / 17802 - 18
martin.kleinfeld@dst-druckluft.de

Monika Morisak

Rechnungswesen, Buchhaltung

Tel.: 0 71 56 / 17802 - 11
monika.morisak@dst-druckluft.de

Nicole Flegel

Rechnungswesen, Buchhaltung

Tel.: 0 71 56 / 17802 - 19
nicole.flegel@dst-druckluft.de

Frank John

Service, Einsatzplanung

0 71 56 / 17802 - 15
service@dst-druckluft.de

Ralph Petzold

Service, Verkauf

0 71 56 / 17802 - 12
ralph.petzold@dst-druckluft.de

Uwe Stierl

Verkauf, Technik Druckluftzubehör

0 71 56 / 17802 - 16
uwe.stierl@dst-druckluft.de

Heike Scheying

Verkauf Druckluftzubehör

0 71 56 / 17802 - 13
heike.scheying@dst-druckluft.de